Загрузить Adobe Flash Player
Приморское отделение
Хабаровское отделение Амурское отделение Отделение Еврейской автономной области

Новости
Во Владивостоке проголосовал президент дальневосточной общественной организации Моисеенко Артём Сергеевич.

Во Владивостоке проголосовал президент дальневосточной общественной организации Моисеенко Артём Сергеевич.

Председатель общественного совета партийного проекта «Единая страна – Доступная среда», руководитель дальневосточной общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег» Артем Моисеенко реализовал свое избирательное право в Советском районе г. Владивостока. В заключительные минуты второго дня голосования он проголосовал на участке № 830, расположенном в школе №48.

«Очень приятно, что удалось вновь посетить родную 48-ю школу. Я был вместе с мамой, с сестрой и ее детьми. В общем организовано все очень удобно. Приветливые специалисты. Поговорил с учителями, которые когда-то – в том числе и у меня – были преподавателями. Считаю, что все жители Приморского края должны выполнить свой гражданский долг, прийти на выборы и сделать свой выбор», - подчеркнул Артем Моисеенко».

Так же проголосовала пресс-секретарь, представитель Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА Андрейчикова Кристина Игоревна.

" На территории "Дальрыбвтуз" участок 712 полностью доступен . При входе есть пандус, есть кнопка вызова , тактильная плитка. Возникли проблемы для голосования, но внимательная председатель участка быстро всё уладила, за что огромное спасибо. За понимание и внимательность к людям с ограниченными возможностями здоровья. В данном участке есть специальная кабинка для ♿




Все новости
Новости
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке.
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке. Подробнее>>>

Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА.
Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>










© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04, 274-08-50;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru