Загрузить Adobe Flash Player
Приморское отделение
Хабаровское отделение Амурское отделение Отделение Еврейской автономной области

Новости
Морскую прогулку организовали для участников СВО во Владивостоке

Морскую прогулку организовали для участников СВО во Владивостоке

Обзорная экскурсия прошла с водно-моторным клубом «Ковчег»

🚤 Прогулку на катере в прибрежной акватории Владивостока устроили единороссы для участников СВО, проходящих медицинскую реабилитацию в военном санатории в Приморье. Несколько бойцов родом из Приморья и соседних регионов совершили 31 августа небольшой морской вояж с посещением основных достопримечательностей и памятных мест.  

✅ Помощь в организации оказал председатель общественного совета партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» Артем Моисеенко и водно-моторный клуб «Ковчег», предоставивший быстроходное судно. 

🔊🌊 «Это была обзорная экскурсия – мосты и маяки Владивостока. Остановка в Парисе была, ребята купались, заходили в бухту Золотой Рог, смотрели порт Владивосток, под мостами прошли, посмотрели маяк на Токаревской кошке. В общем такая большая обзорная экскурсия по проливу Босфор Восточный, Японское море: Амурский залив, Уссурийский залив. Много всего посмотрели и вдоль акватории Русского острова – остров Скребцова. ДВФУ, Океанариум», - рассказал Артем Моисеенко.

✅ Культурную программу для участников специальной военной операции, находящихся на лечении в военных госпиталях и санаторно-курортных учреждениях Министерства обороны, разработало «Женское движение Единой России» по поручению секретаря Приморского отделения партии, губернатора Олега Кожемяко. В рамках реабилитационных мероприятий для бойцов планируются экскурсии по Владивостоку, посещение музеев, спортивных мероприятий и др.

🌬 «Чистый морской воздух, прогулка по водной акватории – все это имеет высокий лечебный эффект в плане психоэмоциональной разгрузки. Процесс реабилитации проходит значительно лучше», - отметила руководитель проекта «Женское движение Единой России» Татьяна Заболотная.




Все новости
Новости
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке.
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке. Подробнее>>>

Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА.
Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>










© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04, 274-08-50;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru