Дорогой наш Артём Сергеевич! С, Днём Рождения, Вас!
Подробнее>>>
Во Владивостоке состоялась торжественная встреча с лидерами социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края
«ИМИ НАДО ГОРДИТЬСЯ»: В УССУРИЙСКЕ СОСТОЯЛСЯ БОЛЬШОЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ БАЛ
6 декабря в Адаптивном тренажёрном зале на Часовитина 7 был проведён Чемпионат ПК по парапауэрлифтингу среди инвалидов.
2 декабря в г. Артем прошли краевые соревнования, посвещенные Всероссийской декаде инвалидов.
2 декабря в г. Артем прошли краевые соревнования, посвящённые Всероссийской декаде инвалидов.
Параспортсмены Приморской Федерации спорта лиц с ПОДА завоевали два серебра и бронзовую медаль на Чемпионате и первенство России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Параспортсменка Приморской Федерации спорта лиц с ПОДА завоевала серебро и две бронзы на Кубке и Первенстве России по плаванию.
СЕРЕБРО и БРОНЗА ЛЕТНИХ ИГР ПАРАЛИМПИЙЦЕВ У НАС!
Мастер-класс по регби на колясках прошёл во Владивостоке.
В четверг, 9 ноября в 14.00, в спорткомплексе "Лига Спорта", ул.Чапаева, 5 состоится мастер класс по паралимпийской дисциплине спорта лиц с ПОДА регби на колясках.